ঢাকা , বুধবার, ২৫ ফেব্রুয়ারী ২০২৬ , ১৩ ফাল্গুন ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
প্রেমানন্দের আশ্রমে গিয়ে কান্নায় ভেঙে পড়লেন পুনম পাণ্ডে! গুরুর থেকে প্রশ্নের উত্তর পেলেন তিনি? ঘটা করে নতুন বান্ধবী মাহিকার জন্মদিন উদ্‌যাপন করলেন হার্দিক, চুপ থাকার সিদ্ধান্ত নিলেন নাতাশা? সানি, কপিলদের আবেদনে কাজ হল! চোখের চিকিৎসার জন্য ইসলামাবাদের হাসপাতালে নিয়ে যাওয়া হল ইমরানকে তানোরে বিশিষ্ট সমাজসেবক প্রয়াত সাত্তার স্মরণে দোয়া ও ইফতার মাহফিল কুখ্যাত ‘মাদক সম্রাট’কে ধরতে মেক্সিকোর সেনাকে ‘সাহায্য’ করেছেন তাঁরই প্রেমিকা! ‘কূটনৈতিক সমাধান চান ট্রাম্প, তবে প্রয়োজনে প্রাণঘাতী শক্তি প্রয়োগ হবে’! বৈঠকের আগে ইরানকে বার্তা আমেরিকার বাস থেকে চাঁদা আদায়ের অভিযোগে যুবক আটক মায়ের মৃত্যুর ২ দিন পর বাবারও মৃত্যু, আবারও প্যারোলে মুক্তি নিয়ে জানাজায় দুই ভাই তিন শ্রেণির নাগরিক আগে পাবেন ফ্যামিলি কার্ড প্রধানমন্ত্রীর পদক্ষেপ, অপহরণের ১ ঘণ্টার মধ্যে উদ্ধার স্কুলছাত্র রুগ্ন ও বন্ধ শিল্প কারখানা পুনরায় চালুর উদ্যোগ নিতে প্রধানমন্ত্রীর নির্দেশ ফ্যাসিবাদমুক্ত বাংলাদেশে পিলখানায় হত্যাকাণ্ডের নেপথ্য কারণ এখন বোধগম্য: প্রধানমন্ত্রী রাজাপুরে ইয়াবা সহ ছাত্রলীগের দুই মাদক কারবারি আটক তানোরের মুন্ডুমালায় জামায়াতের ইফতার মাহফিল গাবতলীতে মরহুমা হাজীবিবি হায়াতুন নেছা তালুকদারের ৩৩ তম মৃত্যু বার্ষিকী পালিত চাঁদাবাজ দখলবাজ,চাঁদাবাজ ও দূর্বৃত্তয়নের স্থান এই জনপদে হবে না --- এমপি রেজাউল ইসলাম পুঠিয়া এসিল্যান্ড শিবু দাশের বাজার মনিটরিং রাসিকের কার্যক্রম সুষ্ঠুভাবে পরিচালনার লক্ষ্যে গঠিত কমিটির ৯ম সভা অনুষ্ঠিত ভারতে পাচারকালে রাজশাহীতে দূর্লভ কষ্টি পাথরের মুর্তি জব্দ বিজিবি নগরীতে গাঁজাসহ শামীম গ্রেফতার

রাজশাহীতে দুই নারীকে লাঞ্ছিত করার প্রতিবাদে মানববন্ধন

  • আপলোড সময় : ১৪-১১-২০২৫ ০২:৩০:৪৭ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ১৪-১১-২০২৫ ০২:৩০:৪৭ অপরাহ্ন
রাজশাহীতে দুই নারীকে লাঞ্ছিত করার প্রতিবাদে মানববন্ধন রাজশাহীতে দুই নারীকে লাঞ্ছিত করার প্রতিবাদে মানববন্ধন
রাজশাহীর পবা উপজেলায় দুই নারীকে শারীরিকভাবে লাঞ্ছিত করার ঘটনায় প্রতিবাদ জানিয়ে মানববন্ধন করেছেন বিভিন্ন রাজনৈতিক ও সামাজিক সংগঠনের সদস্যরা। শুক্রবার সকাল ১০টা থেকে ১১টা পর্যন্ত নগরীর সাহেববাজার জিরোপয়েন্টে “সচেতন নারী সমাজ”-এর উদ্যোগে এই মানববন্ধন অনুষ্ঠিত হয়।
 
গত ১১ নভেম্বর পবা উপজেলার আশরাফের মোড় এলাকায় মহিলা দলের দুই কর্মী—নিলুফা ইয়াসমিন ও তাঁর বোন নূরবানু বেগম—লাঞ্ছিত হন। অভিযোগ করা হয়, স্থানীয় জামায়াতকর্মী নুরুল ইসলাম তাদের ওপর হামলা চালান। নিলুফাকে জুতাপেটা এবং অন্যজনকে লাথি মারার অভিযোগও উঠে আসছে।
 
মানববন্ধনে বক্তারা দাবি করেন, জামায়াতের প্রার্থীর পক্ষে প্রচারণা না করায় এই হামলা চালানো হয়েছে। তারা বলেন, রাজনৈতিক বিরোধ ও দলীয় চাপ প্রয়োগের সংস্কৃতি নারীদের ওপর নির্যাতনকে উসকে দিচ্ছে।
 
বক্তারা দেশের শান্তি ও স্থিতিশীলতা ফিরিয়ে আনতে আগামী ফেব্রুয়ারির মধ্যেই জাতীয় নির্বাচন আয়োজনের প্রয়োজনীয়তার কথা তুলে ধরেন। তারা বলেন, নির্বাচিত সরকারের মাধ্যমেই দেশে আইন-শৃঙ্খলা পরিস্থিতি উন্নত হবে।
 
এসময় মানববন্ধনে বক্তব্য রাখেন রাজশাহী-৩ আসনের বিএনপির প্রার্থী শফিকুল হক মিলন, বিএনপির মিডিয়া সেলের সদস্য মাহমুদা হাবিবা, মহিলা দলের রাজশাহী বিভাগের সাংগঠনিক সম্পাদক রোকসানা বেগম টুকটুকি, জেলা মহিলা দলের সভাপতি সামসাদ বেগম মিতালী, মহানগর সাধারণ সম্পাদক অধ্যক্ষ সখিনা খাতুন প্রমুখ।
 
বক্তারা অভিযুক্ত জামায়াতকর্মী নুরুল ইসলামকে দ্রুত গ্রেপ্তার ও আইনের আওতায় এনে দৃষ্টান্তমূলক শাস্তি নিশ্চিত করার দাবি জানান। তারা আরও বলেন, নারী নির্যাতন রাজনৈতিক প্রতিহিংসার অস্ত্রে পরিণত হলে তা সমাজের জন্য মারাত্মক হুমকি হয়ে দাঁড়ায়।

নিউজটি আপডেট করেছেন : Admin News

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
ভারতে পাচারকালে রাজশাহীতে দূর্লভ কষ্টি পাথরের মুর্তি জব্দ বিজিবি

ভারতে পাচারকালে রাজশাহীতে দূর্লভ কষ্টি পাথরের মুর্তি জব্দ বিজিবি